Главная

Последние комментарии

Последние публикации

Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?

Болезни головы идеологов РИПЦ (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Болезни головы идеологов РИПЦ

dVic
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 16
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Болезни головы идеологов РИПЦ6 г., 5 мес. назад Репутация: 1  
Считаю, надо дать оценку здоровью или болезни головы лишенного сана гражданина Виктора Мелехова, статья которого "О киприанизме" стоит на главной странице этого сайта.

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Последнее редактирование: 27.03.2013 21:49 Редактировал dVic.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

victor
Администратор
Постов: 130
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Болезни головы идеологов РИПЦ6 г., 5 мес. назад Репутация: 1  
А я считаю, что прежде всего надо давать оценку здоровью или болезни своей головы, поскольку Вы ведете себя недостойно "особы духовного звания".
Так что врачу, исцелися сам...
Ну а в послесловии могу сказать, что всегда был противником лишения кого бы то ни было возможности общения на форуме, но вы можете быть первым кто получит "бан" на этом сайте, с удалением всех Ваших комментариев, за оскорбления и недостойное поведение. Уверяю, что сайт от этого ничего не потеряет, ибо это "Форум для вежливого общения".

О. Виктор

dVic
Пользователи
Fresh Boarder
Простите, уважаемый протоиерей, не могли бы Вы уточнить место, где я вел себя или выражался недостойно?
К банам со стороны высшего духовенства РИПЦ привык. Не напугаете.

Последнее редактирование: 28.03.2013 11:04 Редактировал dVic.

victor
Администратор
Недостойно в таком тоне говорить о ком то. Если есть какие то претензии к статье, то надо обсуждать статью, а не ее автора, тем более в таком уничижительном тоне.

О. Виктор

dVic
Пользователи
Fresh Boarder
Автор нуждается в обсуждении гораздо более, чем сама статья. Так же нуждаются в обсуждении довольно странные обстоятельства приема мiрянина (пусть даже некогда и имевшего священный сан) в клир РИПЦ. Сколько, например, стоит такой прием в денежном выражении? Ну интересно же!
А вот статья - насквозь противоречивая, лживая и экстремистская - как раз не нуждается в обсуждении. Этот шлак вреден для душ: можно заразиться мелеховщиной, довольно серьезным вирусом нелюбви последних времен. Неужели интересно обсуждать демагогию могильщиков Русской Церкви?

dVic
Пользователи
Fresh Boarder
Впрочем... Вам с мiрянином потом сослужить, не мне.

victor
Администратор
Для многих это было бы интересно. А вот относительно "денежного выражения", то это надо как то убедительнее доказывать, а не так, как в деревне (одна бабка сказала), в противном случае это клевета.
Так что повторяю, что если есть что сказать относительно статьи, то там предусмотрены "Комментарии", а обсуждение всего остального, лучше начинать с осознания своего духовного и физического состояния. Потому, что прежде чем говорить о грехах других, необходимо вспомнить о своих ...

О. Виктор
Вверх

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Сайт священника Виктора Бабицына, все права защищены.

Яндекс.Метрика