Главная

Кто на сайте

Сейчас 748 гостей онлайн

Нас посетили...

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня449
mod_vvisit_counterВчера2505
mod_vvisit_counterНа этой неделе16667
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе18078
mod_vvisit_counterВ этом месяце54700
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце77351
mod_vvisit_counterЗа все дни1855764

Online (20 minutes ago): 41
Ваш IP: 35.175.191.150
,
Сегодня: 22, Сен 2019

Последние комментарии

Последние публикации

Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?

Как помочь больным,живущим в психоинтернате? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Как помочь больным,живущим в психоинтернате?

Olga
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как помочь больным,живущим в психоинтернате?8 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Отец Виктор,здравствуйте!
С Рождества я прекратила посещать церкви РПЦ МП, но в течении 7 лет у меня было послушание в домовой церкви во имя прав.Иоанна Крондштадского при психоинтернате на Динасе.Отношения с настоятелем у меня не сложились,так как он мог по 3-4 месяца вообще не появляться в церкви,но когда и на день св.прав.Иоанна наш настоятель не появился -я написала владыке Викентию.Понятно-что меня после этого выгнали,запретили переступать порог и пр.Но уйти с гордо поднятой головой я не могла,потому что 500 человек больных,убогих калек,сирот от 15 лет и до70 -ти и они тянуться к Богу.По разрешению гл.врача я могла посещать все закрытые отделения и готовить больных к причастию или крещению и когда служится литургию(раз в 1-2 месяца) приводить их в церковь.
Простите,что так длинно все пишу-но вот я ушла из "московского патриархата"и буду искать ЦЕРКОВЬ,а как же инвалидики мои,они уйти не могут-посоветуйте.

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Вверх

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Сайт священника Виктора Бабицына, все права защищены.

Яндекс.Метрика