Главная

Кто на сайте

Сейчас 748 гостей онлайн

Нас посетили...

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня502
mod_vvisit_counterВчера2758
mod_vvisit_counterНа этой неделе14215
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе18078
mod_vvisit_counterВ этом месяце52248
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце77351
mod_vvisit_counterЗа все дни1853312

Online (20 minutes ago): 36
Ваш IP: 3.226.243.130
,
Сегодня: 21, Сен 2019

Последние комментарии

Последние публикации

Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?

Устройство новой России (по старому образцу) (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Устройство новой России (по старому образцу)

Nikolay
Администратор
Постов: 106
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Устройство новой России (по старому образцу)8 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Станиславъ
Ты знаешь а я в РИПЦ, и ни чего протву Православного там не нахожу. Потому и указал это.А про Бога дак он всегда со мной и теми кто рядом особо писать про то необходимости не вижу. Жинка уехать готова, но вот квартиры продавать не желает! Потому ждем когда денег не хоть что то хватит. Я согласен что мы играем в чужую игру по чужим правилам. Это нужно менять. И тот текст что я отправил именно про это. Там нет призыва создавать партии. Там смысл создать сообщество людей которое будет играть в эту игру по своим правилам и выигрывать.

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Nikolay
Администратор
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Виктор.Казак
Николай, так ктож виноват индусам, что спали столько? Вот с 1605 года нашим предкам 7 лет хватило, чтоб одуматься, нам после 1917 пока еще не достает. А одумались на том, что мы РУССКИЕ и ПРАВОСЛАВНЫЕ! Разногласия по мелочи посля святые отцы разобрали. Вот к нам жиды по-жидовски относятся, басурмане - по-басурмански, а мы чеж по-Православному к ним не относимся?! Посему то я для себя давно решил как и к кому относится. А батька говрил, что и один в поле воин, кол по-казачьи скроен.

Станислав, один монах, питавшийся зернами да груздями в лесу, сказал монашику молоденькуму: "Я от антихриста в лес уйду, да там груздем сыт буду, а ты к стенам монастырским куском хлеба привязан." Вот сам и думай. Коль хату в городе продавать неохота, ну тогда работай... Я столицы десять лет назад бросил, и живу не тужу. Оно ж дело то хозяйское. Мы вот хотим жить по-казачьи, да иметь заначки купечьи. Пробуй, може и выйдет.

Nikolay
Администратор
Станиславъ
Самое печальное то что и тут за хлеба кусок ни всегда уверен. Однако же годика через два дом у нас будет в том слово даю.

Nikolay
Администратор
Виктор.Казак
29И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу; 30а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.

31И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
(Быт. 1 гл.)

это про простоту в еде и быту.

Помоги тебе Господи, Станислав!

Последнее редактирование: 21.03.2011 10:53 Редактировал Nikolay.

Nikolay
Администратор
Станиславъ
Я вот о чем хотел сказать. Уходить одному в лес не выход это. Себя спасешь семью. А как же все остальное? Люди русские заблудшие, землю нашу, что жидам оставлять? Потому если и уходить то общиной. Жизнь вести Православную и прочих людей к ней агитировать примером своим. Идет война и средства поражения на ней не мечи да автоматы, а слово потому и нам это оружие осваивать стоит.

Nikolay
Администратор
Виктор.Казак
Станислав, ежели ты можешь в городе Православно жить, дак честь и хвала! У меня вот не выходить. То морду хаму набьешь, а менты против, то педиатра с привиками пошлешь..., а он не понял..., то еще че. Батюшка Серафим сказал: "Спасайся сам, и вокруг тебя тысячи спасуться." Да и пошел в ПУСТЫНЬКУ!!!, а не в городок. А народ то к нему даже из столицы ехал. Мне вот хоть в уходе от дерьма ему уподобиться, а там как Бог даст.

Nikolay
Администратор
Станиславъ
Не понял ты мою мысль Виктор. Я ведь не про то что в городе оставаться надо. Самого тяготит это все! Я про то что на бегство похоже то что самому уехать, а там хоть трава не расти. Правильно ли это! Во времена Серафима ситуация другая была. Наши времена больше на времена Христа похожи веры нет одно фарисейство. Христос же не в пустыню ушел. Он слово народу нес. И ученики его тоже.

Вверх

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Сайт священника Виктора Бабицына, все права защищены.

Яндекс.Метрика