Главная

Последние комментарии

Последние публикации

Форум

Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?

RE: Болезни головы идеологов РИПЦ (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Болезни головы идеологов РИПЦ

dVic
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 16
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Болезни головы идеологов РИПЦ6 г., 5 мес. назад Репутация: 1  
Я не утверждаю, что было денежное выражение, значит и не клевещу! Не было - так и напишите - не было. Типо - прием лишенных сана священников "в сущем(?) сане" в РИПЦ безплатен. И такой ответ будет принят!
Далее. Никто не мешает Вам в Медицинском разделе Вашего форума создать специальную тему обсуждения моих грехов и моего духовного здоровья, тем паче, среди вас, высшего руководства РИПЦ, сие считается не только допустимым, но и вполне хорошим тоном. В моей же теме я собирался обсудить не это, а именно то, о чем написал в заголовке. Или на Вашем форуме ведется жесткая модерация в духе "о РИПЦ или хорошо или ничего"?... Как о мертвых?

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

dVic
Пользователи
Fresh Boarder
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Так что врачу, исцелися сам...

Кстати, именно с этими словами ФАРИСЕИ нападали на ХРИСТА )

Лариса
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 20
RE: Болезни головы идеологов РИПЦ6 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
О. Виктор, что себе позволяет этот дьякон?!! Он же не просто ведёт себя недостойно, он ведёт себя по-хамски, очерняет не автора статьи и даже не Вас, а всю нашу Церковь и на владыку пытается бросить тень... Это соблазн для людей, которые ищут Церковь, это просто гадко, как он себя ведёт...

Последнее редактирование: 28.03.2013 13:25 Редактировал victor.

victor
Администратор
Постов: 130
А ты сегодня нападаешь на всю церковь и противопоставляешь себя ей. Это видно из заголовка созданной тобой темы. И причина этому твои уязвленные самолюбие и гордость, что "я не такой, как они". И именно это не мешало тебе, - диакону РИПЦ, молиться в храмах патриархии, оправдывая себя тем, что ты там просто поешь. Но "Господи помилуй", пропетое тобой вместе с ними на каждой ектении, это тоже молитва, то есть ты уже тогда отпал от Церкви, молясь в еретическом сообществе.
Так же твои постоянные нападки на епископат РИПЦ, и поливание Церкви грязью, тоже ставят тебя вне ее.
А твоя травма накануне попытки перехода к Суздальцам, тоже навевает не очень радостные мысли о твоем духовном повреждении.
А главное - это то, что ты, искренне, считаешь себя выше других и талантом и духовностью, это, наверное, ничто иное, как осознание себя избранным, а других гоями.

Последнее редактирование: 28.03.2013 13:35 Редактировал victor.

О. Виктор

victor
Администратор
Постов: 130
Прости, но общаться с тобой более просто не хочу, ведь я тебе уже давно говорил, что на такие темы общаться с тобой не имею желания.

Последнее редактирование: 28.03.2013 13:36 Редактировал victor.

О. Виктор

dVic
Пользователи
Fresh Boarder
Господин протоиерей, Вы меня разочаровали совершенно. Скорблю.

barry
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 93
RE: Болезни головы идеологов РИПЦ6 г. назад Репутация: 0  
victor писал(а):
патриархии, оправдывая себя тем, что ты там просто поешь. Но "Господи помилуй", пропетое тобой вместе с ними на каждой ектении, это тоже молитва, то есть ты уже тогда отпал от Церкви, молясь в еретическом сообществе.
.

Патриархия вроде состоит в Диптихе православных церквей,ни на каком соборе их не признавали еретиками.

Вверх

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Сайт священника Виктора Бабицына, все права защищены.

Яндекс.Метрика